«Год был бурным»: Ляйсан Утяшева рассказала об изменениях в жизни

Сегодня телеведущая отмечает важное событие.
Олеся Киселева
|
28 Июня 2022

«Сегодня я стала совсем взрослая… Это был бурный год, наполненный множеством эмоциональных качелей, — рассказала телеведущая в своем блоге о переменах в жизни. — Но вы оставались со мной — и я с вами. Благодарю вас за все, спасибо за год!»

А в своем telegram-канале в честь дня рождения Ляйсан решила поделиться неизвестными фактами о себе.

Утяшева призналась, что она «очень домашняя» и вместо тусовки лучше соберет друзей дома. А еще она невероятно упертая, жуткий трудоголик и верная своим друзьям. В людях она ценит честность, чувство юмора и доброту. А еще верит, что все в жизни происходит не просто так.

«Любимый фильм – «Гладиатор» с Расселом Кроу. Музыка, актерская игра – восторг! Любимые сериалы – «Острые козырьки», «Викинги», «Карточный домик». Любимая актриса из сериалов – Робин Райт. Из полнометражных фильмов — Анжелина Джоли, Моника Беллуччи. Обожаю М.А. Врубеля. Раньше на каждый мой день рождени мы с мамой ходили в Третьяковскую галерею. Я не могла оторваться от картины «Демон сидящий». Любимое время года – лето»,

— перечислила секретные факты о себе экс-гимнастка.

Спортсменка и ведущая обожает многогранный цвет молодой зелени, но при этом в одежде предпочитает черные, красные и иногда белые цвета. Мечтает съездить на Алтай. Любит сидеть с детьми у костра.

Напомним, Ляйсан Утяшева замужем за Павлом Волей, в ноябре этого года они отпразднуют десятилетие со дня свадьбы. Знаменитости воспитывают двоих детей — 9-летнего сына Роберта и 7-летнюю дочь Софию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог