«Сделала Блиновскую идиоткой!» Катя Гордон раскрыла коварный план Собчак

Юристка встала на защиту создательницы марафонов.
Юлия Маркова
|
19 Августа 2022
Ксения Собчак, Елена Блиновская — фото
Ксения Собчак, Елена Блиновская
Фото: Социальные сети

В начале года Ксения Собчак взяла интервью у создательницы марафона желаний Елены Блиновской. Беседа знаменитостей спровоцировала скандал и бурные обсуждения в Сети, ведь Ксения брала интервью у Елены с целью разоблачить инфоцыганство, которым якобы занимается Блиновская.

Тогда многие осудили создательницу марафонов за резкость и грубость по отношению к Собчак. Однако гнев сменился на милость, после того как пользователи узнали, что Ксения собирается выпустить собственный марафон. Многие тогда посчитали, что Собчак попросту подсидела Блиновскую.

Той же точки зрения придерживается и Катя Гордон.

« Я не любитель таких тренингов, я их не посещаю, но хейт, когда очень обижали Блиновскую, был жуткий, ужасный. Мы прекрасно понимаем, что такое монтаж. Даже из корректных ответов можно намонтировать что угодно. Ее Ксения Анатольевна совершенно умышленно сделала идиоткой, прогревая, на мой взгляд, свой тренинг. Она ее подсидела»,

— заявила юристка в YouTube-шоу «Диана Кади».

Кстати, после запуска марафона Ксении Собчак в Сети в адрес телеведущей появились обвинения в обмане. Пользователи, купившие курс, жаловались, что так и не получили обещанных уроков.

По этому поводу Гордон отметила, что если Ксения решила разоблачить Блиновскую, то должна быть готова к тому, что разоблачать будут и ее. «Это некрасиво и подло. Такой прогрев подлый. Вот и все», — резюмировала адвокат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог