«Обещаю – проверено!» Блиновская рассказала, как привлечь финансы и любовь

Популярный блогер дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
16 Августа 2022
Елена Блиновская
«Все получается у тех, кто способен пережить негативный опыт. И когда что-то не выходит, такие люди делают выводы, а не сваливаются в депрессию»
Фото: Надежда Локтева

Елена Блиновская — популярнейший блогер, прославившаяся «марафонами желаний». А теперь она стала еще и ведущей нового шоу на телеканале ТВ-3, с соответствующим названием — «Дом исполнения желаний».

Шоу претендует на мегазадачу – понять суть женщины и решить ее проблемы. Как оказалось, несмотря на сегодняшнюю безоблачную жизнь, проблем у Блиновской было достаточно с самого детства.

«Я прожила очень многое из того, что выпадает взрослому человеку. И трагического, и комического… В детстве мне пришлось даже столкнуться с педофилом, к счастью, все обошлось лишь моим испугом. Но я помню то свое состояние до сих пор. У меня были непростые отношения со свекровью, которые пришлось налаживать, прилагая усилия. Я ревновала мужа, страдала из-за замершей беременности, доказывала родному папе, что умница и вообще молодец»

— рассказала Елена о том, что ей пришлось пережить, в интервью журналу «7Дней».

Ответила Елена и на популярный вопрос – к каким людям идут деньги и счастье в личной жизни, и как эти вещи привлечь к себе в случае их отсутствия. Блиновская рассказала, что деньги «не идут» к завистливым, жадным, тем, кто мечтает, чтобы у других денег тоже не было.

«Если радуешься, когда у кого-то финансовая дыра, то же ожидает и тебя самого. Исправляйте мысли: «Как классно получается у Васи, я желаю ему иметь еще больше!» В таком случае и вам будет сопутствовать финансовый успех. Так же и с детьми, и с мужьями: если от зависти, что у других все это есть, а вы одиноки, лишь боль внутри, то ничего не получится. Вдохновляйтесь другими, радуйтесь чужому счастью, и все будет. Обещаю. Проверено!»

— компетентно пообещала Елена.

Полностью материал читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог