«Сбылась мечта идиота»: экстремально похудевшая Подольская показала фигуру

«Сбылась мечта идиота»: экстремально похудевшая Подольская показала фигуру

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вместе с зурбаганом на наркоту подсела, других вариантов нет. Да и не был внешний вид хорошим никогда, доходяга

    • > Кексик-4974
      #
      Кексик-4974, Натуральная гладильная доска,за которую рожали сурмамы

  • #
    Туся, ты хорошая, но не нужно до трусов на весь мир раздеваться...

  • #
    Подольская в купальнике так же хороша как и первая сожительница Зурбагана Крыська,на обеих без слёз не взглянешь,может поэтому евнух и стал попивать и понюхивать.

    • > Облачко-5887
      #
      Облачко-5887, ну и страшила...


  • #
    Зачем такое выкладывать?

  • #
    Точно идиота!Смотреть страшно!

  • #
    Кому показала? Нафиг кому нужна ее кривоногая фигура. Больше то показывать нечего, кроме задницы

  • #
    Страшилище! Ни рожи, ни кожи! Непонятно, что выставила, позорница? Неадекватные Подольская и Пресняков, талантами не блещут, как и умом, мелькая в сми

  • #
    ой какой страшулет!!!! обнять и плакать... они по моему цены себе составить не могут - а на самом деле жалкое зрелище

  • #
    Какая страшная, Боже!

  • #
    Умереть ине встать

  • #
    У "Идиота", однако, странная мечта: выставить себя на посмешище. Вероятно, у "идиота" извращенные представления о красоте и здоровье и раздутое ЭГО.

  • #
    Тощая до неприличия.Даже жалость вызывает......

  • #
    Нисколько не красиво, скоро на бабу Ягу будет похожа. Это уж слишком! До вторых родов было очень красиво! Ни к чему такие жертвы!

  • #
    Это называется : Доска и два соска. С похуданием перебор!

  • #
    Ничо себе бабы! Какие ж вы мерзкие тут все! Вот что она вам сделала? Как можно столько злости иметь к постороннему человеку? Наверное вы старые, жирные и без детей? Потому, как завистью это только можно оправдать немножко и то с бооольшой натяжкой. Свиньи какие- то, а не люди написали

    • > Звезда-6448
      #
      Звезда-6448, нет ни у кого никакой зависти. Просто действительно очень страшна и худа. Ну некрасиво смотреть, реально. Сама тоже так тоща? Защищаешь больно.

    • > Звезда-6448
      #
      Звезда-6448, зависть любимое слово - наверное сами то и завидуете - хотите на ее месте быть??????)))))))

  • #
    Человек старался,достиг цели и гордится этим.Больше позитива,люди.Всех с весной!

  • #
    Ну конечно идиотизм рулит... Нельзя такое уродство, на всеобщее обозрение выставлять

  • #
    Ой,Наталья,мне тоже кажется,что это перебор!!!Прямо дистрофия какая-то!!!Вид измождённого человека-совсем не сексуально...

  • #
    Пусть муж худеет

  • #
    Когда-то была вполне симпатичная, с хорошей фигурой, ну а стала какая-то усохшая, анорексичная дамочка, и при этом, оказывается, она об этом мечтала. Что с ними творится, нормальному человеку не понять. А потом обижаются, когда мужья засматриваются на симпатичных девушек с хорошими фигурами.

  • #
    Меж ног ведро со свистом пролетит,

  • #
    Самая настоящая крыса, убогая, ничего не стоящая дура

  • #
    Ужас, а не фигура. Дистрофан какой- то

  • #
    Действительно,как с креста сняли)))

  • #
    Люди, будьте добрее! Сколько желчи в Ваших комментариях.

  • #
    Мерзость и не. Стыдно мама типа двух детей .. а кто это вообще

  • #
    Ого,комментов тут) Нормальный вид,вы не забывайте,что есть эффект съемки,похудательный. И вообще-то она иронично к себе относится-молодец!

  • #
    Думаю, каждая женщина, и не только, стремится быть стройнее, но не каждой приходит в голову мысль фотографировать процесс.Кому это интересно?Ну похудела и похудела, великое достижение.Здесь -ислючительно почитать комменты)))

  • #
    блин, мои соболезнования! вместе с килограммами уехала крыша.

  • #
    Наташа, я вам сочувствую. Ваша беда не в том, что вы ужасно выглядите, а в том, что вы этого не понимаете и демонстрируете всем. Убожество во всем...

  • #
    Сначала надо было "подкачатья", а потом "подсушиться", теперь надо набрать вес.

  • #
    Ну и плохо,что похудела. Как скилетище стала.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение