Савичева узнала главный секрет головокружительной карьеры Бузовой

Певица выступила с комментарием о творчестве телезвезды.
01 Декабря 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Юлия Савичева на целый год прервала свою карьеру певицы, однако всё это время следила за тем, что происходит в мире российского шоу-бизнеса. За тот период, что певица «скрывалась» в Португалии, Ольга Бузова штурмом взяла главные хит-парады страны. Звезда «Дома-2» в такой короткий срок добилась невероятного успеха, над которым многие звезды работали всю жизнь. 

Многие гадают, в чем же секрет Бузовой? Савичева на днях заявила, что знает почему Ольга так популярна. Выпускница «Фабрики звезд» сперва скептически отнеслась к творчеству телезвезды, но потом увидела её выступление «вживую» и изменила свою точку зрения.

«Когда я увидела около года назад, что Оля начала петь, я, честно вам скажу, отнеслась к этому очень скептически. Я пыталась вслушиваться в ноты, подачу, вокал. Не услышав особых прорывов, я улыбнулась и забыла об услышанном. Пока не увидела ее лайв. Она по-настоящему верит в то, что делает, к тому же, говорят, она страшный трудоголик, как бы и кто не относился к ней лично, её музыке и вокальным данным, — похвалила Ольгу Савичева. —  Я всегда говорю: будь такой, какая ты есть, не притворяйся, люби свое дело и много работай. Зрители и слушатели особенно чувствуют фальшь, их нельзя купить. Оля – очень яркий пример искренности, подтверждающий мои слова. Могу только пожелать ей не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше радовать своих слушателей!»

Кстати, накануне стало известно, что за продвижение Ольги в скором времени возьмется Григорий Лепс. Сейчас Бузова ведет переговоры с продюсером. Сообщается, что работать вместе две звезды будут не на постоянной основе. Лепс будет помогать ей лишь с организацией нескольких концертов, как в случае с Ани Лорак и Тимати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог