Сати Казанова стала лицом модного бренда

Певица Сати Казанова теперь еще и модель — она стала лицом осенне-зимней коллекции 2012-2013 модной марки «Climona»...
27 Сентября 2012
Фото: twitter.com/SatiKazanova

Популярная певица Сати Казанова теперь еще и модель — она стала лицом осенне-зимней коллекции 2012-2013 модной марки «Climona». Это знаковая коллекция в истории фэшн-индустрии — российский кутюрье Вячеслав Зайцев впервые стал идеологом «чужого» бренда. Зайцев увидел в Казановой «жгуче-сексуальную женщину-вамп, притягательную и роскошную» и выбрал ее в качестве модели. Во время съемок маэстро собственноручно наносил певице макияж, продумывал все детали каждого образа и лично делал все фотографии. «Абсолютно все модели идеально подошли мне и сели по фигуре, как будто мне их шили на заказ», — сказала Сати сразу после съемки.

Ранее лицами марки «Climona» были Виктория Боня, Алена Водонаева, Ольга Кабо, Анастасия Волочкова, Валерия, Татьяна Навка, Яна Рудковская, Анастасия Заворотнюк, Оксана Федорова и Анастасия Стоцкая.
Кстати, Сати сейчас снимает клип на свою новую песню. «Снимаю клип в Крыму... Скоро выйдет новая песня. Частица нового творения))», — написала певица в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, сделанную во время съемочного процесса.

Читайте также: 

Сати Казанова ждет сложных ролей
Сати Казанова расслабилась в нарзане
Сати Казанова: микрополеты на парашютиках
Сати Казанова — трижды заслуженная!

Фото: twitter.com/SatiKazanova
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог