Сати Казанова сняла новый клип в поле

Съемки получились спонтанными и очень эмоциональными.
27 Июня 2015

Совсем скоро Сати Казанова представит свой новый клип, режиссером которого выступила Мария Скобелева. Ранее она уже сняла клип для певицы Натали на ее популярную композицию «О, Боже, какой мужчина».

Поклонники уже давно находились в ожидании появления нового клипа Сати Казановой, однако съемка оказалась спонтанной и решение о ней было принято только за 9 часов до начала. «Самое главное, что нами двигала идея, азарт», – призналась сама Мария.

Кадр со съемок
Кадр со съемок
Фото: Предоставлено пресс-службой Сати Казановой
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Фото: Предоставлено пресс-службой Сати Казановой

«Это будет не история любви, не гламурное позирование, это будут просто эмоции, настроение, ощущение той самой жизни, которую не купить, не придумать, это состояние счастья, которое все герои передадут», – так рассказывает Сати о новом клипе.

Кадр со съемок
Кадр со съемок
Фото: Предоставлено пресс-службой Сати Казановой

В съемках приняла участие и популярная российская супермодель Ирина Куликова, которая прилетела в Москву специально ради этого клипа: «Я абсолютно равнодушна к российскому шоу бизнесу, но меня очень привлекла простота Сати, с которой мы познакомились случайно, у кассы, покупая кофе на соевом молоке. В клипе я снимаюсь впервые, и мне невероятно понравилось! Во-первых, потому что профессиональная команда режиссера Марии Скобелевой создала чудесную атмосферу. Во-вторых, мы не играли, а жили. Мы, как хиппи, в полях, по росе, с гитарами! Эти эмоции за деньги не купишь!».

Кадр со съемок
Кадр со съемок
Фото: Предоставлено пресс-службой Сати Казановой

Увидеть новый клип Сати Казановой можно будет уже 29 июня в эфире всех музыкальных каналов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог