Саша Савельева рассказала правду о себе

Певица поделилась личными переживаниями.
01 Августа 2018
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Саша Савельева решилась на откровение о своей жизни. Не секрет, что звезды — такие же люди, как и все, со своими проблемами, обидами и плохим настроением. Но большинство артистов выставляют напоказ только глянцевую картинку своей жизни, из-за чего у многих складывается представление о том, что знаменитости живут праздной жизнью. Сегодня певица рассказала о себе «настоящей».

Саша не скрывает, что часто бывает подавлена проблемами в личной жизни или бытовыми вопросами. Иногда она загоняет себя негативными размышлениями в угол. При этом Савельева уверяет, что старается оставаться искренней и не прятаться за маской, даже находясь в центре внимания широкой публики.

«У меня такие же как и у вас заботы, проблемы, переживания. Я точно также плачу, злюсь, люблю. Негодую, порой плохо себя чувствую, улыбаюсь. В моей голове роятся 150 миллионов ежедневных вопросов, кое-какие из них мне просто взрывают голову, не дают спокойно жить. Я ищу смысл жизни и прихожу к выводу, что возможно его и нет... — размышляет Савельева.—  Возможно смысл жизни в самой жизни, без каких либо поисков. Мне нет надобности кому-то угождать, или что-то доказывать... играть на публику я тоже не хочу. Притворство для меня — самая высшая мера глупости, пусть даже если на это и «ведётся» огромное количество людей. Поддаваться нет смысла. Это не мои люди в любом случае. Я — это я!»

Поклонники Савельевой признательны ей, что она поддерживает с ними живое «человеческое» общение. Кстати, возможно, поэтому у певицы гораздо меньше хейтеров в Сети, чем у многих её коллег.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог