Саша Савельева показала увеличившийся на несколько размеров бюст

Певица могла бы стать «второй Анной Семенович»?
21 Июля 2018
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva Instagram*

Мода на увеличение груди, вопреки всем прогнозам, не проходит. Знаменитости продолжают менять внешность в погоне за идеалом. Правда, в мире шоу-бизнеса пока еще остались звезды, не прибегавшие к услугам пластических хирургов. Саша Савельева, к примеру, даже и не думает о том, чтобы сделать бюст более пышным. Певица уверена: она смотрится органично в естественных пропорциях. Чтобы убедить в этом окружающих, она на днях «примерила» новую грудь.

Солистка группы «Фабрика» с помощью фотошопа «изменила» объемы, данные ей природой. Снимком с результатом преображения Саша поделилась в соцсети. Поводом для публикации отредактированной фотографии стал вопрос одного из подписчиков: «Ты решилась бы на увеличение груди?» 

Многие поклонники (в основном представители сильного пола) оказались не согласны с Савельевой, посоветовав ей всё-таки задуматься над возможностью сделать внешность еще более эффектной. Интересно, что муж певицы — Кирилл Сафонов не имеет ничего против пристального внимания к супруге, оказываемого другими мужчинами. Актер не ревнует любимую и, более того, выступает автором большинства откровенных фото артистки, которые появляются в Сети. «Я её не ругаю. Я горжусь», — заявил недавно Кирилл.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог