Саша Савельева о беременности: «Спасибо, что так переживаете за нас с Кириллом!»

Певица поблагодарила поклонников за поддержку.
14 Июля 2018
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Фото: Александра Погиба

Саша Савельева и Кирилл Сафонов вместе уже девять лет. Супруги являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, поэтому неудивительно, что поклонники с нетерпением ждут рождения их первенца. Недавно певица призналась, что получает в день сотни вопросов о том, когда же в её семье появится малыш. Как ни удивительно, Сашу бестактные расспросы фанатов не смущают. Более того, она благодарна поклонникам за огромную поддержку.

На днях 34-летняя Савельева открыто заговорила на тему материнства. В популярной соцсети появилась возможность задать любой вопрос звезде. После того, как огромное количество людей поинтересовалось у артистки о планах на рождение первенца она ответила следующее: «Спасибо, что так переживаете за нас с Кириллом. Вашими молитвами это событие приблизится!» 

К слову, ранее Саша рассказывала в интервью: она твердо верит, что дети сами выбирают себе родителей. Она чувствует себя готовой к тому, чтобы стать мамой. «Я готова к такой серьезной миссии, как материнство. Порой шутим с мужем, что не прочь увеличить семью до размера футбольной команды. Не то чтобы я хотела только мальчиков. Конечно, девочки тоже должны быть. Но это уже решается наверху, и дети сами выбирают себе родителей», — говорила Савельева.

Напомним, что у Сафонова есть взрослая дочка — Анастасия от предыдущего брака. Скоро у неё состоится свадьба с финансистом из Ирландии

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог