Саша Савельева рассказала, как её беременность чуть не закончилась трагедией

Певица рассказала о проблемах со здоровьем.
16 Сентября 2019
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: Instagram*.com

Саша Савельева впервые поделилась рассказом о беременности и родах. Бывшая солистка группы «Фабрика» призналась, что едва не погибла при рождении сына Леона.

По словам Савельевой, она долго не решалась на прибавление в семье. Первые пять лет отношений певица наслаждалась совместной жизнью с Кириллом Сафоновым и не хотела обременять себя серьезной ответственностью за жизнь ребенка. Стать мамой артистке захотелось только после 30 лет. Но судьба не улыбалась ей — предпринимаемые попытки забеременеть не приносили никакого результата.

О своей беременности 34-летняя Саша узнала во время гастролей с коллективом. Она чувствовала недомогание, которое списывала на стресс от перелетов. Вернувшись в Москву, она узнала хорошую новость от врача. А, когда пришла домой, поделилась ею с мужем, который был на седьмом небе от счастья. Вскоре Саша ушла в декрет, занялось ремонтом в квартире и берегла себя и будущего малыша.

Но на последних неделях Савельева попала в больницу. У исполнительницы поднялось давление и возникла прямая угроза жизни — мамы и ребенка. Врачам не удалось стабилизировать состояние Саши, после чего было решено вызвать экстренные роды. Потом Саша еще какое-то время находилась с сыном под присмотром врачей. Но, к счастью, всё обошлось.

Сейчас маленькому Леону Кирилловичу уже пять месяцев. Воспитанием мальчика Саша и Кирилл занимаются самостоятельно, отказавшись от помощи няни. Савельева утверждает, что преодолела слишком сложный путь к материнству, чтобы оставить ребенка на «чужую тетю».

По материалам «Hello».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог