Сын избавил Сашу Савельеву от «женской» привычки

Певица рассказала, как ребенок изменил её жизнь.
12 Августа 2019
Саша Савельева с сыном Леоном
Саша Савельева с сыном Леоном
Фото: @sasha_savelieva Instagram* Саши Савельевой

«Материнство меняет жизнь» — в этом успела убедиться Саша Савельева, которая в марте этого года впервые стала мамой. Есть целый список очевидных перемен, связанных с рождением ребенка. В частности, почти все мамы начинают ставить интересы ребенка выше своих собственных. Этот процесс происходит незаметно для родителей.

Савельева рассказала, что раньше она ежедневно пользовалась большими сумками, в которые складывала кучу необходимых для себя вещей. После рождения Леона, она отказалась от привычки таскаться с «баулами». Теперь в списке нужных предметов остались только пудра и мобильный телефон. Савельева не может заполнить даже небольшую сумку.

«Я раньше с такими баулами ходила, в дамской сумочке находилось всё и даже больше (особенно в гастрольной «дамской сумке» — можно было просто потеряться). Комфорт и спокойствие в приоритете, ведь разные ситуации в жизни бывают. С появлением Леона меня все так же интересует комфорт и продуманность, но теперь такой баул у Леона. А у меня полупустая Гуччи и как-то резко мне понадобилось гораздо меньше вещей», — отмечает Саша.

Савельева сейчас «привязана» к ребенку, поэтому в свет почти не выходит. Артистка рассказывала, что малыш находится на грудном вскармливании, поэтому она может уйти из дома максимум на пару часов. Кстати, недавно Кирилл Сафонов отпустил Сашу на концерт Дженнифер Лопес в Москве. Во время выступления дивы российская певица сильно замерзла и очень боялась «застудить грудь». Артистку спас любящий супруг, который отправил ей вместе с личным водителем теплые вещи, а сам остался дома с четырехмесячным Леоном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог