Саша Савельева отказалась от няни

Певица рассказала, кто сидит с сыном, когда она на мероприятиях.
06 Июля 2019

В начале марта Саша Савельева впервые стала мамой: у них с Кириллом Сафоновым родился сын, которого назвали необычным именем Леон.

Молодые родители решили не брать няню, а когда кто-то из них отправляется на мероприятие (что случается очень редко), то с ребенком сидит вторая половинка. Дело в том, что на первые месяцы Кирилл Сафонов взял декретный отпуск, и, кстати, заметно набрал лишний вес.

«Стараюсь проводить с ребенком все время! рассказала Саша «Собеседнику». Когда выбралась на премию, с малышом остался папа Нам еще помогают бабушки. Недавно из Израиля приезжала моя свекровь, пробыла две недели. Периодически приходит моя мама. А так мы с мужем все делаем сами. Времени ни на что не хватает. Только на водно-воздушные процедуры. Ванну дома принимаем". 

По словам Савельевой, после рождения сына ее жизнь круто поменялась. Если раньше она часто нервничала и переживала по пустякам, то сейчас на мелочи даже не обращает внимания.

«Разница образа жизни до и после родов чувствуется колоссальная, рассказала Савельева «Собеседнику». Единственная проблема это недосыпание. Сын требует постоянного внимания – и днем, и ночью. Так что сегодня практически не спим, и наши будни с мужем больше напоминают нескончаемый «день сурка». Но в этом есть свой кайф: с каждым разом я ближе узнаю характер своего ребенка, его желания».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог