«Сама как школьница!» Пугачева в дерзком мини отвела детей в 1 класс

Максим Галкин* порадовал поклонников видеороликом.
01 Сентября 2020

Всеобщие любимцы — двойняшки Лиза и Гарри  отправились сегодня на торжественную линейку. Ребята будут учиться в подмосковной гимназии. Алла Пугачева и Максим Галкин* лично отвели сына и дочь в школу.

«Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья», — рассказал Галкин, опубликовав видео, снятое в учебном заведении.

Алла Пугачева на детской линейке выглядела как подросток. Алла Борисовна надела белую мини-юбку с кедами и кожаной курткой. Дополнили «образ старшеклассницы» круглые очки и небрежно зачесанные в пучок волосы.

«Поздравляем! Это важное событие!», «А Алла Борисовна сама выглядит как школьница», «Классный прикид, а какие ножки!» — прокомментировали поклонники.

Далее Гарри и Лиза прочитали стихи для учителей, посвященные первому сентября.

«Школа, ранец, первый класс. Это новый шаг для нас. Повторяюсь я во всем. Лучше быть учеником», — начал Гарри. Затем продолжила Лиза: «Блузки кружевные, белые рубашки. Лица озорные. Мы же первоклашки».

В конце записи можно увидеть, что Алла Пугачева не смогла сдержать слез и заплакала. Момент получился очень трогательным. После Примадонна дала наказ своим детям. «Пусть школьные годы пройдут радостно и успешно. На счастье, шарики, летите», — заявила Примадонна, после чего Гарри и Лиза отпустили в небо воздушные шары.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог