Пугачева пошла на хитрость, чтобы спасти свой замок

Дом Примадонны начал разваливаться.
24 Августа 2020
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным* приняли меры по спасению своего грандиозного жилища. Как стало известно журналистам, гаргульи появились на замке пары не ради эстетики.

Семь лет назад дом звёздной четы начал разрушаться. Ситуация требовала принятия какого-то экстренного решения, которое нашёл московский кузнец. Он предложил поставить металлический крепеж для укрепления замка. Чтобы не портить внешний вид замка, было решено замаскировать конструкцию под скульптуры. Всего было использовано четыре гаргульи, а также рыцарь и змей, сообщает Mash.

Благодаря хитрости кузнеца жилище Пугачевой было спасено. Впоследствии Алла Борисовна с мужем ещё раз обратились к тому же мастеру для создания дизайна украшения для фасада в виде декоративного вьюна. Кстати, больше всего демонические персонажи нравятся маленьким детям Примадонны.

Галкин с женой тратят миллионы на поддержание дома. На супругов работает целый штат прислуги, но что-то шоумен делает и сам. В прошлом году, например, Максим самостоятельно декорировал входную дверь. Эта часть замка является настоящим произведением искусства. С наружной стороны, которая выходит на улицу, двери выполнены в стиле «Райских Врат» Лоренцо Гиберти, которые украшают один из старинных флорентийских соборов. А с внутренней стороны двери украшают десять эмалей с изображением сюжетов страстей Христовых, которые Галкин купил во Франции. Он же придумал для них обрамление в виде рам с сусальным золотом и полудрагоценными камнями.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог