Сальма Хайек: я не стремлюсь быть безупречной

Голливудская актриса Сальма Хайек дала интервью журналу InStyle, рассказав о своем отношении к возрасту…
12 Июня 2013
Сальма Хайек
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Сальма Хайек дала интервью американскому изданию журнала InStyle, рассказав о своем отношении к красоте, моде и возрасту.

46-летняя брюнетка уже заявляла раньше, что любит хорошо поесть и вовсе не стремится быть красивой и худой. Идеальная внешность никогда не была среди ее главных жизненных приоритетов, поэтому актриса не перегружает себя тренировками или жесткими диетами и принимает себя такой, какая она есть.

«Я знаю, люди считают меня красивой, но я никогда не старалась быть безупречной. Я могла бы больше заниматься спортом, отказаться от десерта и алкоголя. Я могла бы прилагать больше усилий, но красота никогда не была моей главной целью в жизни. По натуре я скорее бунтарка. Мне кажется, страх перед возрастом старит намного быстрее», - цитирует слова Хайек портал JustJured.

Номинантка на «Оскар» за роль скандальной художницы Фриды в одноименном фильме, Сальма Хайек признается, что не считает себя жертвой моды, и в большей степени старается выглядеть красиво для своего мужа, французского миллиардер Франсуа-Анри Пино.

На просьбу дать лучший совет женщинам, актриса ответила: «Надо любить и принимать себя такой, какая ты есть, и стараться быть красивой, не забывая о собственной индивидуальности. Это касается и внешности, и всего остального. Не теряйте самоиронию, помните об отдыхе и будьте добрыми по отношению к себе. И это действительно непросто, вы знаете?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог