С рогами оленя: Судзиловская раскрыла необычный секрет омоложения

Актриса оценила экзотику.
Олеся Киселева
|
22 Июля 2022
Олеся Судзиловская с сыновьями. Фото: соцсети
Олеся Судзиловская с сыновьями. Фото: соцсети
Олеся Судзиловская с сыновьями. Фото: соцсети
Олеся Судзиловская с сыновьями. Фото: соцсети

Сейчас Олеся Судзиловская вместе с семьей путешествует по Алтайскому краю. Она призналась, что осталась просто в восторге от экзотичных пантовых ванн.

«Распариваемся в кедровой бочечке, 5 минут перерыв и опускаемся в ванну с экстрактом рогов оленя (38 градусов на 15 минут). Пантолечение — это высокоэффективный метод профилактики преждевременного старения, укрепления иммунной системы, снятия стресса и восстановления нервной системы, выведения шлаков из организма, а также мощное природное средство по борьбе с радикулитом, болезнями суставов, атеросклерозом, физической и половой слабостью»,

— восхитилась Олеся.

Но звезда сериала «Домашний арест» предупредила, что, кроме показаний, существуют еще и противопоказания, так что сначала желательно проконсультироваться со специалистом.

Вместе с сыновьями, тринадцатилетним Артемом и шестилетним Майклом, Олеся побывала в музее Василия Шукшина в его родном селе Сростки Бийского района в Алтайском крае.

Там сохранился школьный аттестат писателя, костюмы и грим Шукшина из кинофильма «Калина красная», его письма и письма его мамы.

По дороге они еще посетили уникальный музей под открытым небом.

«Это чудом сохраненная природой группа памятников: Чуйский оленный камень (именно так он здесь и обозначен) — вертикальная каменная стела, погребальные сооружения и наскальные рисунки наших предков — петроглифы»,

— рассказала Олеся Судзиловская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог