Лариса Вербицкая посадила дочь под домашний арест

Телеведущая с ужасом вспоминает подростковый период своей дочери Инны.
29 Июня 2016
Лариса Вербицкая с дочерью Инной
Фото: Филипп Гончаров
Дочери телеведущей Ларисы Вербицкой Инне сейчас уже 26 лет, она успешная модель, начинает карьеру в рекламном бизнесе. Но ее переходный возраст мама вспоминает с содроганием. Сама Инна тоже осознает, что была подчас резка и сложноуправляема.
«В подростковом возрасте я была эмоциональная, могла при возникающих разногласиях повысить голос, вступить в дебаты на повышенных тонах, — рассказывает Инна. — У меня по любому вопросу всегда было свое мнение. Мне недостаточно было просто сказать: «Нельзя». Требовалось всегда объяснить причину запрета. Например, я захотела сделать себе дреды, а мама объяснила, что волосы будут испорчены, придется их потом совсем отрезать. И я вняла аргументу». 
Но иногда Ларисе приходилось действовать жесткими методами. Однажды Вербицкая вынуждена была посадить дочь под домашний арест на целую неделю. Инна решила прокатиться на мопеде со знакомым мальчиком. Конечно же без шлема. «Это я сейчас понимаю, что лучше бы я голову дома оставила, чем без шлема куда-то ехать, а тогда… — вспоминает Инна. —  И конечно же мы увлеклись ездой и не заметили, как наступил вечер. Мама сильно волновалась. А когда меня привезли, тут же объявила о наказании. Ну провинилась. Что поделаешь? Наказана значит наказана. Заслужила».

Подробное интервью Ларисы Вербицкой об отношениях с мужем и борьбе с болезнью дочери читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог