Эффектная Судзиловская в купальнике раскрыла секрет похудения

Актриса рассказала, что помогает ей оставаться в форме.
Олеся Киселева
|
24 Февраля 2022
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*

Олеся Судзиловская из тех актрис, над которыми время не властно. Это доказала новая фотография в купальнике из Ханты-Мансийска, которой поделилась артистка в Инстаграме*.

Олеся рассказала, что у нее есть свой секрет, который помогает поддерживать фигуру в идеальном состоянии, а тело — в тонусе. Актриса регулярно парится в бане с вениками.

«Нахождение в парной стимулирует лимфообращение и кровоток; работу сердечно-сосудистой системы организма. Полезно для мышц и опорно-двигательного аппарата — снимает спазмы, боли и усталость. Очищает тело, выводит шлаки и токсины, лечит простуду и грипп. И снижает вес, избавляет от целлюлита (эта информация для прекрасной половины человечества). В бане ускоряются метаболические процессы. Сеанс, равный 20 минутам сжигает, до 500 калорий»

— поделилась актриса, подчеркнув, что перед походом в баню нужно проконсультироваться с врачом.

@olesya_sudzilovskaya/Instagram*
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*

Поклонники отметили, что выглядит она просто роскошно: «Фигура — огонь!», «Роскошно выглядите!».

Олеся Судзиловская прилетела в Ханты-Мансийск в качестве члена жюри юбилейного кинофестиваля «Дух огня». Программа очень насыщенная – каждый день в рамках фестиваля нужно отсмотреть множество фильмов, чтобы выбрать победителей.

В конкурсной программе 16 лучших дебютов. В два раза больше, чем обычно. Дело в том, что кинофестиваль двойной — одновременно и 19-й, и юбилейный 20-й. Международную программу будет оценивать жюри во главе с кинорежиссёром Борисом Фрумином. В состав жюри входят такие режиссёры как Алексей Учитель и Алексей Федорченко, актрисы Анна Банщикова, Юлия Хлынина и Анна Чурина. Открытие фестиваля завершилось грандиозным концертом сербского режиссера, музыканта Эмира Кустурицы.

Кстати, он получил специальную награду. Приз «Золотая тайга» – за вклад в развитие мирового кинематографа – ему вручила вице-президент фестиваля Мария Зверева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог