«С днем червей!» Митя Хрусталев впервые опубликовал фото с женой

Ведущий «Вечернего Урганта» сделал любимой необычный подарок.
15 Февраля 2020
Дмитрий Хрусталев
Фото: Instagram*

Митя Хрусталев свою личную жизнь афишировать не любит. Давний роман с Екатериной Варнавой он не отрицает, однако и об этих отношений стало известно именно от Кати, а не от него. 

В июле прошлого года Митя женился на очаровательной девушке по имени Мария Гончарук. Спустя месяц стало известно, что она заменила в группе «Фабрика» ушедшую в декрет Сашу Савельеву. Теперь Мария — одна из солисток популярного трио. Несмотря на гастроли и выступления, времени на семью у нее остается много. Периодически Митя с женой выходят в свет и даже позируют вместе фотографам, но вот в соцсетях ни у него, ни у нее совместных фотографий до сих пор не было. Поговаривают, что это именно Хрусталев запретил любимой публиковать их фотографии, так как это слишком личное.

Фото: Instagram*

Так что, можно сказать, такое публичное проявление чувств — это настоящий подарок для Марии. В честь Дня Святого Валентина супруги вместе опубликовали в личных блогах совместные фото. Правда, на снимке у Мити Маша изображена не в фокусе и на заднем плане. А в публикации Гончарук Хрусталев стоит спиной. Но и это уже настоящий рекорд для молодой семьи.

«С днем червей!» — иронично поздравил Митя подписчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог