Редкий выход: Дмитрий Хрусталев вывел в свет жену

Ведущий Первого канала посетил премьеру фильма «Большая поэзия».
20 Ноября 2019
Дмитрий Хрусталев
Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Митя Хрусталев и Мария Гончарук очень редко появляются вместе на публике. После их тайной свадьбы в середине лета 2019 года они всего один раз позировали фотографам как пара. В соцсетях их совместных фото тоже не найти. Говорят, Хрусталев категорически запрещает своей молодой жене постить такие снимки. Теперь, когда Маша стала новой солисткой группы «Фабрика», у них осталось не очень много возможности проводить время вместе, поэтому на премьере фильма «Большая поэзия» они появились за ручку. Правда, на красной дорожке Митя угрожал жене пистолетом, но эти «аксессуары» раздавали всем вип-гостям, так что никто не испугался.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Пистолеты в кинотеатре «Октябрь» появились не случайно. Фильм-победитель «Кинотавра-2019» в двух номинациях «Приз за лучшую режиссуру» (Александр Лунгин) и «Приз за лучшую мужскую роль» (Александр Кузнецов) рассказывает о двух друзьях-инкассаторах (Алексей Филимонов и Александр Кузнецов), живущих на окраине города и посещающих поэтический кружок в доме культуры. Попытки найти лирическое настроение в окружающем мире приводят героев к выводу, что единственное подлинно поэтическое действие — это ограбление банка.

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: Юрий Феклистов

Вестерн московских окраин, где в каждом кадре звучит рэп, собрал аншлаг, премьеру посетили Павел Лунгин, Дмитрий Хрусталев, Илья Бачурин, Ксения Кутепова, Ирина Безрукова, Алена Свиридова, Алика Смехова, Лариса Вербицкая, Рената Пиотровски, Ольга Сутулова, Артем Васильев, Светлана Доля, Елена Махова, Ирина Вилкова, Андрей Стемпковский, Елена Бродач, Сесиль Плеже, Ольга Леснова, Янина Мелихова, Мария Шурочкина и другие.

Фото: предоставлено Пресс-службой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог