Жена Григорьева-Аполлонова рассекретила нового возлюбленного — фото

Мария встречается с баскетболистом.
20 Августа 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Слухи о том, что в семье «рыжего» из «Иванушек» не все гладко появились весной этого года. Тогда его жену Марию заметили в компании баскетболиста Андрея Зубкова. Тем не менее, Григорьев-Аполлонов выступил с опровержением информации

«Ребята, бред полный, — прокомментировал Андрей. — Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже. Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Мария ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!»

Но уже через неделю певец признал: они с женой поставили свои отношения «на паузу». А теперь и вовсе Мария стала открыто появляться с новым возлюбленным, а он сам на всю страну признался в чувствах к ней. Зубков опубликовал совместную фотографию в соцсетях и подписал ее: «Мы как чёрное и белое — только я белое, а ты чёрное», — и поставил хэштег #иньянь. По всей видимости, баскетболист хотел сказать, что они с Машей теперь неразделимы.

Развелись ли Григорьевы-Аполлоны официально, пока не известно. После разрыва родителей мальчики остались жить с папой (по сведениям «Стархит»). На время пока он находится на гастролях, ребята переезжают к маме.

Андрей сожалеет о крахе своей семейной жизни. Он говорит, что до сих пор сильно любит Марину, но признает, что их чувства охладели еще пару лет назад. Певец готов был простить любимой всё, даже измену, но видимо разбитую чашку уже не склеить

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог