Наталья Сенчукова взорвала Сеть фотографией сына и будущей невестки

Харизматичный Василий строит отношения с красавицей.
06 Августа 2018
Василий Рыбин и его девушка Дарья
Василий Рыбин и его девушка Дарья
Фото: @nsenchukova_official Instagram* Натальи Сенчуковой

У Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина вырос образцовый сын. 19-летний Василий не замечен в скандалах, занимается спортом,  учится во МГИКе на режиссёра театральных представлений и уже, кажется, выбрал себе будущую жену. Уже четыре года молодой человек встречается с девушкой по имени Дарья. На днях Сенчукова опубликовала первое совместное фото сына и его возлюбленной, которое произвело в Сети настоящий фурор.

Снимок был сделан во время совместного отпуска Василия с невестой, которая продемонстрировала на снимке идеальную фигуру в бикини. «Наша молодёжь, сын Василий и его девушка Дарья на отдыхе! А нас с собой не взяли», — в шутку жалуется Сенчукова подписчикам. 

Фотографии сына Натальи, выросшего настоящим мачо, и раньше имели успех в Сети. Пользователи сравнивают харизматичного Василия, иногда подрабатывающего моделью, с голливудскими звездами и прочат ему большой успех. Сенчуковой такие сравнения, естественно, льстят, ведь именно ради него она отодвинула свои творческие амбиции на второй план. Много лет назад Наталья оставила сцену ради воспитания Василия.

Между прочим, Василий уже стремится к финансовой независимости. Молодой человек несколько раз снимался в рекламных компаниях спортивных брендов, так как обладает прекрасной физической формой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог