Романтичная особа из хорошей семьи: что известно про новую подругу сына Орбакайте

Выяснилось, с кем общается внук Аллы Пугачевой.
Екатерина Нечаусова
|
17 Сентября 2021
Дени Байсаров и Алина Шепель — фото
Дени Байсаров и Алина Шепель
Фото: Instagram*

Сын Кристины Орбакайте этим летом вернулся в Москву из Лондона, где получал высшее образование, и теперь пытается наладить в столице собственный бизнес. 23-летний Дени Байсаров занимается организацией арт-вечеринок, а помогает ему в этом некая миловидная блондинка, которую недавно внук Аллы Пугачевой засветил в Инстаграме*.

Девушка тут же привлекла к себе внимание, ведь последний раз звездного наследника видели лишь в компании его подруги детства Марии, но она не так давно вышла замуж. Новую же спутницу Байсарова зовут Алина Шепель, ей 23 года, и у нее за плечами престижное образование, которое она получала в трех странах – США, России и Великобритании.

Алина в школьные годы жила в Штатах, а потом вернулась в Москву и поступила в МГУ. После окончания бакалавриата девушка подала документы в лондонский Univeristy of the Arts на факультет бизнеса в мире моды и прошла. В настоящее же время Шепель подрабатывает репетитором и преподавателем английского, а также выпускает подкасты под названием «101 вдохновляющая история».

Судя по постам Алины в Инстаграме*, она очень увлекающаяся и романтичная особа, любит путешествовать и с оптимизмом смотрит в будущее.

«Около трех месяцев назад я с командой начала записывать подкасты с целью вдохновения на действие. Искренне верю, что мы можем стереть любые границы за счет людей, просто слушая чью-то историю»,

 — так описывает свой проект Шепель.

С Дени Байсаровым Алину в настоящее время связывают дружеские и рабочие отношения, однако всем известно, что сотрудничество в бизнесе может перерасти и во что-то большее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог