«Мой Дени»: возлюбленная сына Орбакайте сделала трогательное признание

Мария влюблена в младшего отпрыска певицы по уши.
14 Мая 2020
Дени Байсаров
Дени Байсаров с избранницей Марией
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Вполне возможно, скоро в семье Кристины Орбакайте состоится радостное событие. Похоже, Дени Байсаров определился с избранницей. Студентка МГИМО Мария по уши влюблена в отпрыска звездной семьи.

На днях она тепло поздравила Дени, которому исполнилось 22 года, с днем рождения. «С днем рождения, мой Дени. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, моя лучшая половинка. Мне больше чем повезло, что ты у меня есть. Будь самым-самым счастливым!» — написала Маша в личном микроблоге.

К слову, девушку уже сейчас сравнивают с Аленой Красновой – женой старшего брата Дени Никиты Преснякова. Действительно, что-то общее во внешности у двух красавиц есть. Обе они – блондинки с длинными волосами и точеной фигурой.

Отношения у Марии и Байсарова весьма серьезные. Пара встречается около двух лет, Дени уже познакомил возлюбленную со своей семьей, в том числе, и со знаменитой бабушкой. Алле Пугачевой студентка, в свободное время занимающаяся конным спортом, очень понравилась. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог