«Родила же недавно!» Прилучный измучил молодую жену Зепюр Брутян

Супруги показали свои ежедневные тренировки, от которых народ пришел в ужас.
Юлия Маркова
|
01 Января 2024

Зепюр Брутян родила своего первенца от Павла Прилучного в апреле прошлого года. Для Павла Микаэль стал третьим его ребенком: от предыдущего брака с Агатой Муцениеце актер растит двоих детей — 10-летнего сына Тимофея и 8-летнюю Мию.

Почти сразу после родов Зепюр принялась приводить свою фигуру в прежнюю форму. И ей это удалось за весьма короткое время. Актриса регулярно занималась в тренажерном зале, и продолжает это делать. Компанию ей часто составляет супруг, а еще он выступает в роли утяжелителя. Так, Прилучный сел на один из тренажеров, а Зепюр играючи сделала жим лежа с весом супруга и тренажера.

Павел смеялся, пока избранница поднимала его и опускала. «К Новому году и к «Оливье» готовы! Как ваше предновогоднее настроение?» — обратилась молодая мама к поклонникам.

Фанаты разделились на два лагеря. Одни искренне восхитились физической формой артистки. «Зиппи, ну ты «зверь», конечно, (в хорошем смысле слова). На уровне Паши уже, а ведь родила недавно! Умнички оба, любим вас сильно!», «Хорошая жена мужа на ногах носит! Прикольные такие!» — высказались пользователи Сети.

Другие же раскритиковали Павла за такую шутку. По мнению людей, нельзя подвергать такой физической нагрузке женщину, которая недавно родила. Это чревато негативными последствиями для здоровья.

Кстати, в первое время после рождения Микаэля Зепюр помогал худеть специальный корсет. Артистка застегивала его на самые последние крючки, чтобы корсет сидел как можно туже. Однако специалист давно пришли к выводу, что такой способ избавления от лишних килограммов на животе — не только бесполезный, но и довольно опасный.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог