«Спасибо за маленькое счастье!» Брутян показала Прилучного с маленьким крохой на руках

Актриса призналась,что год для нее стал счастливым, благодаря рождению малыша.
Юлия Маркова
|
31 Декабря 2023

Павел Прилучный в прошлом году женился на актрисе Зепюр Брутян, а уже в апреле у супругов родился общий первенец — сын Микаэль.

Накануне актриса опубликовала в личном блоге короткое, но невероятно трогательное видео с мужем и сыном. На кадрах Прилучный в уютной пижаме устроился на диване и держал в руках своего сына. Актер с нежностью посмотрел на ребенка и улыбнулся.

«Спасибо этому году за наше маленькое счастье!»

— поделилась Брутян.

Стоит отметить, что звездная пара до сих пор скрывает лицо малыша, хотя в октябре Микаэля крестили.

Не оставляет без внимания Зепюр и детей Прилучного от его брака с Агатой Муцениеце — 10-летнего Тимофея и 7-летнюю Мию. Дети часто гостят в доме отца, играют с младшим братом и отлично ладят с мачехой. Кстати, новогоднюю елку Брутян нарядила с Мией. Девочка помогала ей развешивать шары в виде яблок и граната. «Изначально мы хотели украсить елку в красно-белом цвете, но в итоге у нас получилось по-другому», — отметила актриса.

Но в этой идиллической картине не все гладко. В этом году у Прилучного обострились отношения с Агатой. Муцениеце упрекает артиста в том, что он недостаточно помогает материально своим детям. Она даже подала иск в суд, потребовав увеличить размер алиментов. Но с середины декабря дело прекращено. По всей видимости, бывшим супругам удалось договориться самостоятельно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог