Рискованно: София Вергара сфотографировалась полностью обнаженной

Актриса поделилась пикантным фото.
16 Октября 2020
София Вергара - фото
София Вергара
Фото: .instagram.com/sofiavergara/

София Вергара вызвала бурные восторги своих фанатов, поделившись с ними серией кадров, на которых запечатлено, как она готовилась к фотосессии для издания Vanity Fair. Эти снимки меньше чем за сутки собрали больше полумиллиона «лайков».

Особенный энтузиазм фанатов Софии вызвало первое фото. Дело в том, что для него Вергара позировала полностью обнаженной. Правда, она расположилась в ванной таким образом, что все её «стратегические точки» оказались деликатно прикрыты. Но при этом ей все же удалось продемонстрировать свои соблазнительные формы.

Второй кадр получился менее пикантным — на нем Вергара предстала «наполовину одетой». Единственным предметом одежды, в который облачилась София, была белая мини-юбка. Однако, хотя София снялась топлес, ничего лишнего она всё же не показала, поскольку её запечатлели лежащей на животе. Третий кадр заинтриговал поклонников актрисы: дело в том, что на нем ее засняли в тот момент, когда она выполняла эффектную «поддержку», балансируя на руке неизвестного мужчины. Поклонников актрисы очень заинтересовало, кому досталась честь держать на руках их кумира. Однако его имя так и осталось неизвестным. Единственный вывод, к которому смогли прийти фанаты, – счастливчиком не был законный супруг Вергары Джо Манганьелло.

 Напомним, Вергара стала законной женой Манганьелло в 2015 году, сыграв пышную свадьбу в Палм Бич (Флорида). Молодожены пригласили четыре с лишним сотни гостей, среди которых были Риз Уизерспун и Ченнинг Татум. А начался роман Софии и Джо полутора годами раньше. Заметим, что Манганьелло — второй муж Вергары. Ее первым супругом был Джо Гонсалес, от которого она родила сына Маноло, которому сейчас уже 21 год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог