Резо Гигинеишвили впервые подтвердил, что развелся с третьей женой

Брак экс-супруга Надежды Михалковой продлился чуть больше года.
29 Октября 2020
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Этим летом стало известно, что брак Резо Гигинеишвили со светской львицей Надеждой Оболенцевой потерпел крах.

В СМИ писали, что причиной стали финасовые проблемы режиссера. Гигинеишвили случившееся никак не комментировал. Но проговорился в интервью с лучшей подругой Оболенцевой, Светланой Бондарчук.

Свадьбу с Оболенцевой режиссёр сыграл через два года после того, как была поставлена точка в его предыдущем браке. Не так давно Надежда Михалкова впервые откровенно рассказала и расставании с мужем. По словам дочки Никиты Сергеевича, она сделала всё, чтобы дети не перестали уважать и любить папу, несмотря на его уход из семьи. Надежда призналась, что развод она пережила, сжав зубы и набравшись терпения.

Говорят, что близкие друзья предупреждали Резо о том, что он поторопился с женитьбой на Оболенцевой. Режиссёр, стоит отметить, и сам не очень понимал, для чего он сыграл ещё одну свадьбу. «Честно говоря, не знаю, зачем люди женятся. Мне вся эта история с загсом и печатью эстетически не близка. Меня просто отец так воспитал, что данное слово и есть мое решение. Если я говорю да, это значит да, и никак иначе. Я убежден, что главное — доверие», — рассказывал Резо в интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог