Резкое похудение Ляйсан Утяшевой связали с проблемами в её личной жизни

Гимнастка рассказала, почему на самом деле стала выглядеть иначе.
01 Июля 2019
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram* Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева недавно представила поклонникам свой новый имидж. Она стала блондинкой и сильно похудела. Споры о том, идет ли её новый цвет волос ведутся до сих пор. Одним гимнастка нравится со светлыми волосами, другим категорически нет. Обсуждают и новые формы спортсменки.

Фанаты считают, что есть два возможных объяснения кардинальных перемен в образе Утяшевой: проблемы в личной жизни или какой-то недуг. Но Ляйсан уверяет, что ни то, ни другое не соответствует действительности.

Стать блондинкой она решила после эксперимента на съемочной площадке. «Каждой девушке хочется меняться и это нормально, — объясняет спортсменка. — Это какое-то наше девчачье «хочу»!»

Что же касается похудения, то Утяшева никак не могла расправиться с лишними килограммами, набранными за две беременности. И только сейчас она вернулась в ту же форму, что и семь лет назад. «Я пришла наконец-то к своему нормальному весу! Проблем со здоровьем у меня нет никаких. Я вешу 49 килограммов, как и до первых родов. Так что, друзья, со мной всё в порядке! Я здорова и счастлива», — рассказала Ляйсан.

А слухи о проблемах в личной жизни спортсменки получили опровержение еще на днях, когда муж Утяшевой — Павел Воля в очередной раз публично признался любимой в чувствах. Утяшевой исполнилось 34 года, с чем её поздравил шоумен. Кстати, он же организовал для супруги вечеринку на работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог