«Решилась на липосакцию!» Регина Тодоренко удалила жир в клинике

«Решилась на липосакцию!» Регина Тодоренко удалила жир в клинике

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Тоже собираюсь сделать на бёдрах. Но зачем это Регине? У неё итак бедра худенькие.

  • #
    Для пиара, что б быть похожей на волочкову. Бера станут такие как мозги- никакие.

  • #
    Худющая, молодая и туда же, ну нет мозгов у людей.... и надо всем рассказать обязательно, как и армянский дава недавно, все про жир и дорогущие операции(((


  • #
    Как же надоела эта харя со свинячьими глазенками. Откочайте ей сало с остатками мозгов

    • > Череп-2943
      #
      Череп-2943, Завидуешь её яркому и выразительному таланту ведущей, её жизнерадостности? Может, Вам лучше поработать над собой?

  • #
    Когда собаке нефиг делать, она лижет себе яйца.

  • #
    Регина - Вы молодец! Хотя с жиром это Вы переборщили явно. У Вас после родов появилась некая новая элегантность в движениях, в манере говорить и даже форме мышц. Это бывает у симпатичных женщин после рождения ребёнка - гормоны (мужские) подправляют гармонию (каламбур получился). А может ещё и подкачались, таская дитё на руках. Вы доставили нам в семье - в "Орле и Решке" много весёлых приятных минут. Спасибо Вам. Мой сын тоже передаёт Вам спасибо и привет. Успехов Вам.

    • > Винт-2683
      #
      Винт-2683, Блин, получилось непонятно - я имел в ввиду что с липосакцией Вы поторопились. Всё могло пройти и так. Не ешьте свинину, она не усваивается полностью, а только на 10%, и вы носите потом эту свинину на себе, - не ешьте её и сала, и не будет лишнего жира. Ешьте курятину, говядину. В общем, следуйте Библии. Тот, кто её продиктовал, уж разбирался в биологии и еде, наверняка.

      • > Винт-2683
        #
        Винт-2683, какая Библия в ЭТОМ случае? Баба всем показывает как ей жир удаляют с ляжек, а ей советуют прочитать, чтобы следовать, Библию (рукалицо).
        • AlexEro

          > Сова-5380
          #
          Сова-5380, Что тут непонятного? Все сейчас пишут про ЗОЖ - здоровый образ жизни. Не есть свинину и как следствие не иметь лишнего веса, следуя запрету из Библии - это элемент здоровья. И тогда не надо делать липосакцию. У Вас нарушена причинно-следственная связь в голове? Я же вроде пишу по-русски. Берите пример с Регины в другом- в её жизнерадостности и как следствие в её чудовищной трудоспособности ( в "Орле и Решке"). Никто не смог-сможет перешибить её в "Кругосветке" (правда крыша у неё там немного поехала от нервного напряжения и переездов, но в кадре этого не было заметно - вот это класс актрисы и ведущей, я понимаю!).

  • #
    это реклама,какой там жир и тем более после больницы с Владом

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение