«Не спала четыре ночи»: Тодоренко потеряла сон из-за болезни Топалова

Ведущая поселилась в клинике на время, пока её муж не пойдет на поправку.
Регина Тодоренко и Влад Топалов — фото
Регина Тодоренко поддерживает Влада Топалова
Фото: Instagram*.com
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко в больнице у Влада Топалова
Фото: Instagram*.com

Регина Тодоренко поклялась на свадьбе быть рядом с мужем Владом Топаловым «в горе и радости» и честно выполняет обещанное. Недавно у певца начались проблемы со здоровьем, которые потребовали срочной госпитализации. Бывший солист группы Smash! находится в просторной палате частной клиники, куда ему рекомендовали обратиться врачи.

Певец пока не хочет делиться с публикой подробностями своего диагноза. Видимо, из-за суеверий ему не хочется говорить о своей болезни до того, как медикам удастся полностью стабилизировать его состояние.

Тодоренко также не раскрывает подробностей самой болезни, но рассказала, что с первого дня находится рядом с мужем в больнице.

Сначала она спала на раскладушке около супруга, а затем, когда ему стало лучше, перебралась к нему в койку. Регина рассказала, что сном это назвать было трудно, ведь она не могла расслабиться из-за переживаний за жизнь супруга.

«На фото я выгляжу очень плохо. Почти четыре ночи не спала, очень нервничала.

Сначала можно было только рядышком на раскладушке прилечь и подежурить, но потом я обнаглела и перекочевала на койку мужа. Наконец-то впервые за пять дней увидела его улыбку»,

— рассказала Тодоренко в Инстаграме*.

Стоит отметить, что на днях экстренную операцию перенесла и Ольга Бузова. Ведущая пока тоже отказывается говорить о причинах проблем со здоровьем. Она рассказала, что восстановление после хирургического вмешательства идёт очень медленно. Только на второй день после госпитализации Бузова смогла встать с постели и дойти до уборной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог