«Решилась на липосакцию!» Регина Тодоренко удалила жир в клинике

Телеведущая показала свое «проблемное» место.
Регина Тодоренко. Фото
Регина Тодоренко
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*

Только Влад Топалов выписался из больницы, где ему сделали серьезную операцию, как в клинику отправилась и его жена Регина Тодоренко. Правда, уже по собственному желанию. Телеведущая надумала избавиться от лишнего жира на своем теле.

«Не поверите, я решилась на липосакцию! Вы спросите, а что там липоксировать? А есть что! Сейчас покажу!»

— рассказала Тодоренко и действительно показала. Регина опубликовала в сторис личного блога в Instagram* видео, где врач показывает бедра звезды после процедуры.

На самом деле Регине сделали не настоящую пластическую операцию, а «всего лишь» криолиполиз. Это довольно болезненная процедура, при которой с помощью холода убиваются клетки жировой ткани. Обычно людям требуется от одной до четырех процедур. Одна стоит порядка 25 тысяч рублей. 

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

«75 минут длилась процедура. Посмотрим на результат через две недели!» — сообщила Регина. И пообещала показать, как будут выглядеть ее ноги после истечения этого срока.

Этот, по мнению многих фанатов Тодоренко, мифический лишний жир на бедрах — единственное, с чем не справилась ведущая. После родов она довольно быстро пришла в форму, хотя пара ненавистных килограммов все же «уходить не хотела». Но с этим звезде помогло участие в шоу «Ледниковый период». Начав тренироваться летом 2020 года, она очень быстро сбросила даже больше — целых 5 кг!

«К сожалению, вместе с весом «ушла» грудь. И это очень обидно», — рассказывала Тодоренко журналу «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог