Рената Литвинова оконфузилась в дорогом бутике

Режиссер поделилась с поклонниками видео, которое вызвало смех.
01 Марта 2020
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall (Instagram* Ренаты Литвиновой)

Режиссер Рената Литвинова — большая поклонница грузинского дизайнера Демны Гвасалия. Звезда часто появляется на публике в творениях кутюрье. А накануне буквально «забылась» в его бутике, спровоцировав неловкую ситуацию. Литвинова опубликовала в своем микроблоге в соцсетях видео. На кадрах артистка прихорашивается перед огромным зеркалом в магазине, со всех сторон показывая свое невероятно красивое платье! Затем Литвинова резко останавливается, завидя идущую клиентку бутика дизайнера. Но было уже поздно!

Девушка пристально посмотрела на Ренату, узнала в ней звезду кино и решила совсем не сводить с нее глаз, смутив при этом саму Литвинову. А когда она, в конце концов, отводит взгляд, Рената усмехается и продолжает прихорашиваться перед зеркалом. «Всё-таки реакцию женщины на женщину никто не отменял», — охарактеризовала видео режиссер. Забавные кадры не остались без внимания поклонников Литвиновой. «Реакция женщины на известную женщину», «Ну как спокойно пройти мимо такой прекрасной Ренаты», — заметили они.

Много восхищенных комментариев досталось и внешности звезды. Одни сравнили ее с аристократкой, другие отметили безупречность вкуса и стиля режиссера. К слову, недавно Рената решилась впервые показать широкой публике свою маму, опубликовав в соцсетях архивное фото. Пользователи тогда единодушно заметили, что грациозность и красота у Литвиновой именно от матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог