53-летняя Рената Литвинова произвела фурор фигурой в бикини

Актриса умеет себя подать.
25 Января 2020
Instagram* Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова cовсем недавно отметила 53-летие. Но, глядя на неё, в это трудно поверить. Она прекрасно выглядит, а её изящная фигура является предметом зависти сотен тысяч женщин.

А теперь актриса и режиссёр сразила своих поклонников наповал. Вот уже неделю Литвинова находится в Париже. В столице Франции у неё роскошная квартира, где живёт единственная дочь звезды Ульяна Добровская.

Рената разместила в блоге снимок, на котором позирует на балконе в чёрном бикини. Довершают дерзкий образ красные туфли, тёмные очки, берет и массивное жемчужное колье.

«Я, например, люблю предельно закрытые купальники и загораю исключительно в тени — в моем возрасте», — подписала кадр звезда.

Поклонники тут же засыпали её комплиментами. «Богиня!», «Эталон женской красоты», «Рената, вы бесподобны!», «Дамочка без возраста», «Вам любая девочка позавидует», «Вами можно любоваться бесконечно!» — прокомментировали подписчики.

Кстати, хотя в январе Литвинова в свой день рождения попала в аварию, никаких следов и ссадин уже не осталось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая