«На себя не похожа!» Пугачева поразила фанатов новой внешностью

Примадонна впервые вышла в свет после карантина.
20 Июня 2020
Алла Пугачева
Фото: Личный архив

71-летняя Алла Пугачева, будучи на карантине, освежила стрижку и окрашивание, пригласив стилистов в свой замок в деревне Грязи. «Подпольная» парикмахерская на дому у Примадонны вызвала шквал критики в ее адрес. Но фанаты считают, что артистка приглашала к себе не только мастеров по волосам.

Артистка показала себя, впервые выйдя в свет после карантина. Алла Борисовна встретилась с Валентином Юдашкиным. Звезды позировали вместе, сидя на небольшом диване. «Отбросив страх и скинув маски, нам встреча показалась сказкой», — прокомментировала звезда встречу с кутюрье.  Примадонна поразила поклонников своей внешностью. Фанаты отметили, что лицо исполнительницы хита «Миллион алых роз», стало выглядеть несколько иначе: изменился разрез глаз, стала более молодой и гладкой кожа. Из чего фанаты сделали вывод, что за период самоизоляции Примадонна могла побывать в руках косметолога или даже пластического хирурга.

Фото: Instagram*

«Сама на себя не похожа!», «Кто их причесал? Стилист был один на всех», «Как вы прекрасно выглядите. Как куколка», «Нестареющая Алла!» — высказались фолловеры. А вот Валентин Юдашкин получил много комплиментов. Модельер, который уже несколько лет борется с раком, выглядел на удивление отдохнувшим и полным сил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог