«Так мило!» Пугачева и дети поздравили Галкина с днем рождения

С утра юмориста ждал грандиозный сюрприз.
18 Июня 2020

Сегодня Максим Галкин* празднует день рождения. Талантливому юмористу исполнилось 44 года. Многие звезды уже поздравили артиста онлайн. Первыми это сделали Кристина Орбакайте и Игорь Николаев. Падчерица Галкина посвятила ему стихи собственного сочинения.

«Сын эрудиции и такта –

Юмор для этих и для тех,

Не упускает он ни факта

В субботний вечер –

«Лучше всех»! – написала певица в личном микроблоге. При этом она сказала, что пожелала бы Максиму исполнения всех желаний, но у него уже есть Алла и двое замечательных детей.  

Игорь Николаев – давний и близкий друг семьи ограничился тем, что поздравил друга и пожелал счастья и здоровья ему и его «любимой прекрасной семье». Успела поздравить друзей и жена кутюрье Валентина Юдашкина Марина. А лучший сюрприз, конечно же, приготовила любящая жена, сын Гарри и дочь Лиза.

Когда сегодня с утра Галкин вышел на поляну перед своим замком в деревне Грязь, он увидел очень красивую картину, которую нарисовали дети. Близнецы стояли неподалеку с букетами любимых папиных цветов. Лиза прочитала трогательные стихи. Особенно Максима умилило и рассмешило то, что девочка не забыла пожелать ему приносить хорошую зарплату.

Затем Лизочка подарила ему красиво оформленную открытку с его изображением. «Смотри, ты держишь палец во рту! Это потому, что ты все время говоришь нам не сосать палец, но при этом сам так делаешь!» — сказала девочка.

Праздник в семье знаменитости только начался. Впереди множество поздравлений друзей, подарки и, конечно, вечеринка в честь праздника, которая пройдет в замке. Благо, режим самоизоляции закончился, а места на территории особняка хватит для всех.

Напомним, Галкин счастлив в браке с Аллой Пугачевой уже много лет. Семь лет назад пара стала родителями очаровательных близнецов, к которым чуть ли не с рождения приковано всеобщее внимание. И если, пока брат и сестра были маленькими, это объяснялось известностью звездной семьи, то теперь они настолько очаровательны и талантливы, что стали звездами Сети сами. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог