Реакция Рейнолдса на снимок Лайвли с голым мужчиной стала хитом в Интернете

Актер оценил провокационное фото жены.
30 Сентября 2018

Чувство юмора и умение посмеяться над собой являются острой необходимостью для счастливого брака. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли уже давно поняли, что без шуток строить совместную жизнь — скучное и утомительное занятие. То ли дело, когда можно иногда от души повеселиться друг с другом. Вчера, к примеру, Блейк разместила в Сети довольно откровенную и провокационную афишу нового фильма со своим участием, которая могла бы серьезно поссорить её с мужем.

Лайвли показала постер к ленте «Простая просьба», где запечатлена с голым мужчиной. Рейнольдс вполне мог бы и приревновать любимую, устроив публичную ссору, или обидеться. Он не сделал ни того, ни другого. Вместо этого Райан решил подшутить над ситуацией. 

«Он кажется мне довольно милым», — написал голливудский актер в обсуждении фото. Этот комментарий стал настоящим хитом в Интернете и уже успел «облететь» многие зарубежные новостные издания. Поклонники восхищаются образцовым взаимопониманием Лайвли с мужем.

Самообладанию Рейнольдса можно только позавидовать. Кстати, ранее в интервью супруги признавались, что дома часто разыгрывают друг друга. В такой позитивной обстановке Блейк и Райан живут уже шесть лет. За это время у них появилось двое дочек — четырехлетняя Джеймс и двухлетняя Инес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог