«Разрыв пошел на пользу!» 56-летняя Азиза сразила фигурой в купальнике

Певица произвела фурор своей формой.
29 Сентября 2020
Instagram*

Певица Азиза после отмены свадьбы с бизнесменом Давидом Григоряном из-за его флирта с участницей шоу «Дом-2» отправилась на отдых. Свежими кадрами с курорта в Крыму звезда поделилась в личном блоге.

«Море позитива всем! Несмотря ни на что!» — подписала она пикантные снимки.

На фото 56-летняя артистка предстает в  разных купальниках в самых различных ракурсах. И на каждом снимке  выглядит восхитительно — талия, стройные ноги поражают своей безупречностью. Внешние данные знойной брюнетки верные почитатели Азизы активно обсуждают в ее аккаунте.

«Разрыв с изменщиком пошле на пользу!» «Азизочка с годами только хорошеет, словно дорогое вино», «Удивительно, но я впервые вижу женщину в таком возрасте, которая выглядит не пошло в купальнике», — прокомментировали подписчики.

Напомним, свадьба 56-летней Азизы и 45–летнего Давида Григоряна должна была состояться 26 сентября. Певица серьезно подготовилась к торжеству. На банкет на 600 персон уже было заказано 50 кг черной икры. Пиршество должно было пройти в загородной резиденции, и на него потратили несколько десятков миллионов рублей. А свадебное платье было заказано за 11 миллионов! 

Но в шоу «Бородина против Бузовой» Григорян был уличен в связи с молодой участницей проекта, 25-летней Яной Шафеевой. Случившееся очень резко прокомментировала Бородина. И свадьба отменилась.

«Я живу как на пороховой бочке! Каждый день получаю новости! У меня даже начались панические атаки. Для чего мне это надо? Я хочу спокойной жизни, а с ним я словно на вулкане», – призналась Азиза подруге.

Азиза. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог