Ксения Бородина назвала «кобелем» жениха Азизы

Накануне свадьбы Азизы стала известна неприглядная история.
08 Сентября 2020
Певица Азиза

Недавно стало известно, что в скором времени певица Азиза выходит замуж — за стоматолога Давида Григоряна. Торжество, которое назначено на конец сентября, ожидает быть шикарным. Все гости праздника смогут побаловать себя черной икрой. Закуплено 50 килограммов этого лакомства. А свадебное платье стоит 11 миллионов! 

Не успели поклонники порадоваться за 56-летнюю певицу, как на свет вылезла неприглядная история.

Во время съемок очередного выпуска «Дома-2» Давида Григоряна «поймали» в объятиях участницы шоу Яны Шафеевой, которая по возрасту годится мужчине в дочери.

Как пишет «Собеседник», владелец сети стоматологических клиник познакомился с героиней телешоу на свадьбе других его звезд — Валерия Блюменкранца и Анны Левченко. Позабыв про Азизу, он активно «подкатывал» к Шафеевой: обнимал, засыпал комплиментами и всячески флиртовал.

Кто-то из гостей снял это на видео, а затем компромат был продемонстрирован на площадке «Дома-2». Заигрывания почти женатого Григоряна шокировали всех присутствующих. Ведущие телестройки Ксения Бородина и Влад Кадони не стали скрывать своего возмущения. «Этот Давид — обыкновенный кобель!» — заявили они.

Реакции Азизы на эту историю пока не последовало.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог