Равшана Куркова раскрыла секрет своих идеальных ног

Актриса продемонстрировала фигуру в бикини.
08 Июля 2019
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana Instagram* Равшаны Курковой

Равшана Куркова поделилась советом о том, как стать обладательницей стройных и подтянутых ножек. Артистка посоветовала всем желающим попробовать заняться стречингом. «Очень помогает держать ноги сильными и стройными, рекомендую», — раскрыла Равшана свой секрет.

Те, кто сомневается в словах Курковой, могут взглянуть на её последнее фото, сделанное на пляже в Турции. На нем 38-летняя артистка демонстрирует фигуру мечты. Поклонники обратили внимание, что Равшана находится в идеальной форме: у неё не образуются пресловутые «складки» на животе даже в положении сидя.

Некоторые считают, что Равшане следует немного набрать веса — мол, она выглядит слегка отощавшей. Актриса отмахнулась от этого предложения. Она заявила, что прекрасно чувствует себя в той форме, в которой находится. Кстати, вес Курковой сейчас составляет всего 50 килограммов при росте 178 сантиметров. Актриса худее даже популярной Кендалл Дженнер, голливудской модели, фигуру которой считают эталонной.

Интересно, что в детстве Равшана не чувствовала себя женственной или красивой. Она была пацанкой и тогда мало кто мог представить, как Куркова будет выглядеть в будущем. Уже много лет актриса по праву возглавляет списки самых красивых звезд российского шоу-бизнеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог