Равшана Куркова ответила на слухи о романе с женатым режиссером

Актрисе приписали интрижку с Владимиром Битоковым.
22 Июня 2019
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: Instagram*.com
Владимир Битоков
Владимир Битоков
Фото: ИТАР-ТАСС

Уже почти сутки в СМИ обсуждается «горячая» тема: 38-летняя Равшана Куркова якобы закрутила интрижку с женатым мужчиной. Актрисе приписали связь с режиссером из Нальчика Владимиром Битоковым, который моложе её на пять лет. Мол, на прошедшем в Сочи юбилейном «Кинотавре» они вели себя как пара. После этих слухов на Равшану обрушился шквал критики. Куркову обвинили в том, что она разрушила семью с двумя маленькими детьми.

Актриса не сразу, но всё же решила поставить точку в обсуждении этих слухов. Она прокомментировала поднявшуюся шумиху в прессе еврейской пословицей: «Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал». Очевидно, что этим Равшана опровергла слухи о возможной интрижке с женатым режиссером. Судя по всему, Куркова и Битоков — хорошие друзья и не более.

Сердце Равшаны сейчас, похоже, совершенно свободно. Недавно артистка рассталась со Станиславом Румянцевым. В 2017 году прессу «взорвала» неожиданная новость о свадьбе Курковой. После чего на пальце артистки и её избранника появились обручальные кольца. Равшана так официально и не подтвердила, что вышла замуж, а уже через год сняла кольцо. Так же поступил и Станислав, который больше не появляется на мероприятиях в компании актрисы.

Стоит отметить, что с тех пор, как Куркова рассталась с Ильей Бачуриным она категорически отказывается обсуждать с публикой всё, что связано с её личной жизнью. Зато она охотно делится своими секретами красоты. К примеру, недавно она рассказала о том, что надо делать, чтобы иметь «осиную талию».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог