Равшана Куркова похвасталась идеальной растяжкой

Актриса готова сама выполнять трюки в фильмах.
15 Ноября 2019
Instagram* Равшаны Курковой

Равшана Куркова похвасталась тем, каких успехов она достигла, занимаясь йогой и стретчингом. Прямо в брюках и на шпильках она продемонстрировала идеальную растяжку.

«После съёмок в экшн-фильмах стало очевидно, чтобы делать сложные трюки в кадре, быть убедительной в сценах драк — нужно гибкое, натренированное тело. Поэтому функционал, стретчинг и теперь йога мои настоящие друзья» — рассказала актриса.

«Какая растяжка!» «Вот это ноги! Бесконечно длинные!» «Боже, какая вы красивая!» «Наш ответ Ван Дамму» — прокомментировали поклонницы.

Кстати, буквально три месяца назад актриса отбивалась от предложений немного набрать вес, поскольку на свежих фото выглядела слишком, по мнению поклонников, худой. Но Равшана заявила, что прекрасно чувствует себя в нынешней форме (её вес 50 кг при росте 178 см).

Что до стилистов, то постоянного  у Равшаны, по её словам, нет. Она вообще в повседневной жизни предпочитает обходиться без постоянных мейк-апов. Да и одевается просто и комфортно. И только для мероприятий и вечеринок приводит себя в торжественный вид: макияж, наряд, каблуки…

То, что многосоставной «эликсир молодости» Курковой – от философского отношения к жизни до спорта – правильный, доказывает то, что Равшана является сейчас признанной красавицей. При этом актриса без страха показала недавно своё архивное фото, на котором видно, что она была «гадким утенком». И только благодаря выработанной ею системе превратилась в ту, кто сводит с ума изящными формами и женственными образами. И как считает постоянный эксперт «7 Дней» Александр Васильев, «эта актриса – пример для многих женщин».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог