«Поплыла талия, полез живот»: Равшана Куркова рассказала, как боролась за фигуру

Актриса поделилась своими секретами.
07 Октября 2019
Фото: Филипп Гончаров

Равшана Куркова в свои 39 лет находится в идеальной форме. Но, как рассказала актриса, в какой-то момент она начала сильно поправляться, и ей пришлось всерьез взяться за себя.

«Я с детства была худой: повезло с конституцией. Поправиться для меня было проблемой, поэтому я могла не заниматься спортом, есть любую гадость, запивая её сладкой газировкой и особо не париться. После 35 лет халява закончилась. Я все так же выглядела худой в одежде, но тело постепенно менялось. Стала «заплывать» талия, «полез» живот, округлились ляжки. При отсутствии тонуса и при слабых мышцах картина складывалась так себе» — поделилась своими переживаниями актриса.

  И тогда она решила полностью изменить свою жизнь.

«Я пересмотрела рацион питания. Подружилась со спортом — тренируюсь минимум 4 раза в неделю. Перепробовала разные направления и остановилась на функционале с тренером плюс занятия йогой и стретчингом. Когда нет возможности доехать до зала, можно сделать ряд несложных упражнений дома. Да, чудо СРАЗУ не произошло. Но спустя полгода процесс пошёл и я начала становится лучшей версией себя. Сейчас я сильнее, гибче, выносливее, чем 15 лет назад, мне нравится, как чувствует себя и выглядит мое тело. Не верьте людям, которые после 35, продолжая выглядеть отлично, рассказывают сказки, как не прилагают к этому никаких усилий» — сделала вывод Куркова.

То, что многосоставной «эликсир молодости» Курковой — от философского отношения к жизни до правильного питания – правильный, доказывает то, что Равшана является сейчас признанной красавицей. При этом актриса без страха показала недавно своё архивное фото, на котором видно, что она была «гадким утенком». И только благодаря выработанной ею системе превратилась в ту, кто сводит с ума изящными формами и женственными образами. И как считает постоянный эксперт «7 Дней» Александр Васильев, «эта актриса — пример для многих женщин».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог