«Целовался с Лолитой на всю страну»: Милявская свела с ума брутального красавца

Мужчина не смог устоять перед чарами певицы.

57-летняя Лолита Милявская за последний год феноменально похудела и похорошела, так что никто из поклонников певицы не удивился, увидев в Сети кадры, на которых она милуется с брутальным белокурым красавцем. Было заметно, что звезда эстрады всерьез очаровала мужчину и он потерял от нее голову.

Правда, произошло это не в реальности, а лишь на съемочной площадке нового клипа Милявской на песню «Щекотно», а партнером Лолиты стал актер Слава Пантера, которому удачно удалось вписаться в образ возлюбленного исполнительницы. Певица заявила, что они хорошо сработались со Славой в кадре, потому что он глубокий и искренний человек, а артист в ответ признался в теплых чувствах к звезде эстрады, правда, в несколько оригинальной манере.

«Целовался с Лолитой на всю страну и меня не посадили, Набоков – выкуси! @lolitamilyavskaya — обожаю, больше нечего сказать, родной человек»,

— написал Пантера у себя в Инстаграме*.

К слову, на самом деле композиция «Щекотно» была написана не о романе мужчины и женщины, а об отношениях семейной пары, которая ждет ребенка. Не случайно заканчивается песня словами «Ты целуй, целуй живот мой».

«Андрей Осадчук написал песню «Щекотно», испытывая невероятные чувства к жене! Ребята узнали, что станут родителями, и после узи автор добавил последнюю строчку к уже готовой версии: «Ты целуй, целуй живот мой»,

— рассказала Милявская.

Напомним, у самой Лолиты личная жизнь тоже бьет ключом, а не так давно артистка даже намекнула на свадьбу с новым возлюбленным, однако потом уточнила, что они просто совершили некий ритуал, решив таким образом узаконить свой роман. Певица уверяет, что не планирует связывать себя узами брака в шестой раз и вполне довольна отношениями, не обремененными бытом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог