Рассел Кроу стал абсолютно неузнаваем

Вид актера шокировал его поклонников.
13 Июля 2018
Рассел Кроу 2016год
Фото: LEGION-MEDIA
Рассел Кроу 2018год
Фото: LEGION-MEDIA

Рассел Кроу больше не беспокоится из-за того, что в свободное время ему будут досаждать поклонники. Дело вовсе не в том, что они неожиданно перестали охотиться за автографом своего кумира. Кроу может теперь спокойно появляться на публике: его практически невозможно узнать! Трудно поверить, что это тот же актер, который сыграл в свое время гладиатора Максимуса.

На днях, к примеру, Кроу появился в Диснейлэде, где провел целый день, и все это время никто  на него не обращал внимания. Единственным, кто его узнал, был случайно оказавшийся здесь папарацци, который запечатлел актера. Неудивительно, что актеру удалось остаться незамеченным поклонниками: его густая и длинная седая борода и внушительный живот, выпиравший из-под майки, обеспечили ему полную анонимность.

За последнее время Кроу набрал очень много лишнего веса. Рассел весит сейчас не меньше 140 килограммов. Так располнел он ради съемок в фильме «Boy Erased», съемки которого завершились недавно. Актер толстеет ради роли уже не в первый раз. Так, в 2016-м он весил почти 122 килограмма. Как решил Кроу, ему нужно было достичь таких «габаритов» для съемок в фильме «Славные парни». «Я хотел выглядеть полной противоположностью Райна Гослинга, снимавшегося в этом же кино. И мне это удалось!» — с гордостью рассказывал тогда Кроу. Самое обидное, что громкого успеха этот фильм ему не принес, а вот худел он после этого мучительно долго. Но всего год спустя он решился снова потолстеть, ради новой роли.

Фанаты актера всерьез беспокоятся за него, ведь Рассел уже далеко не юноша — этой весной он отпраздновал свой 54-ый день рождения. Такие резкие  колебания веса отнюдь не безопасны  в его возрасте. Поклонники Кроу опасаются, что рискованные эксперименты над организмом могут подорвать его здоровье. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог