Поклонники перестали узнавать Рассела Кроу

Фанаты обеспокоены здоровьем актера, изменившегося до неузнаваемости.
30 Марта 2018
Рассел Кроу
Фото: LEGION-MEDIA

Жителям австралийского Сиднея далеко не сразу удалось распознать в полном мужчине с густой длинной бородой знаменитого Рассела Кроу. Прохожие застали актера за игрой в баскетбол с его 11-летним сыном Теннисоном, мать которого — его бывшая супруга, певица Даниэль Спенсер. Как признались очевидцы, смотреть на то, как Кроу пыхтя передвигался по площадке, было грустно. Фанаты, увидевшие попавшие в Сеть фото Рассела, начали беспокоиться о том, что избыточный вес может нанести серьезный ущерб его здоровью.

Сейчас Кроу почти невозможно представить себе в качестве сердцееда, из-за которого Мэг Райан когда-то ушла от своего мужа Дэнниса Куэйда.  Впрочем, в том, как выглядит сейчас 53-летний актер, виновата не только его любовь к «вредной еде» и пиву. Рассел, который и без того уже давно перестал быть стройным красавчиком, окончательно испортил свою фигуру еще и из-за приверженности своей актерской профессии: он уже много раз толстел ради кино. К примеру, в прошлом году актеру пришлось набрать солидный лишний вес для роли в фильме «Boy Erased». В итоге он весит сейчас почти 140 килограммов! А в 2016-м Рассел потолстел на 24 килограмма, чтобы сделать более убедительным своего героя, которого сыграл в фильме «Хорошие парни». Но тогда его вес достиг «всего лишь» 121 килограмма. Набранный тогда лишний вес он терял целый год. И с каждым разом справляться с набором веса становилось все сложнее и сложнее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог