Располневшая до безобразия Голубкина стала неузнаваемой

Актриса не стесняется показывать изменившуюся фигуру.
Мария Голубкина — фото
Мария Голубкина
Фото: Социальные сети

Мария Голубкина подает своим поклонникам пример бодизитивного мышления. Несколько лет назад актриса начала стремительно набирать лишний вес. Изначально она переживала из-за изменений в фигуре и пыталась влиять на этот процесс с помощью диет. Однако со временем она стала проще относиться к «новому» отражению в зеркале.

Сейчас актриса находится на пике массы. Во всяком случае прежде фанаты никогда не видели Голубкину в такой форме. Накануне она опубликовала в Сети кадры, на которых демонстрирует пышные бедра, большой живот, щеки и второй подбородок.

Хотя некоторые критики жестко высказываются в адрес располневшей Марии, сама она чувствует себя вполне комфортно в новом весе. Актрису не смущает даже тот факт, что теперь её сложно узнать. Возможно, это откроет ей дорогу к новым ролям в кино?

Мария Голубкина — фото
Мария Голубкина
Фото: Социальные сети

Интересно, что несмотря на лишний вес, Мария не отказывается от съемок в откровенных сценах. Недавно состоялась премьера сериала «Обоюдное согласие», где у её героини случился интим на заднем сидении авто. В этом эпизоде Голубкина снялась с задранной юбкой и без нижнего белья, смело продемонстрировав зрителям бедра с целлюлитом.

Ранее Голубкина заявила, что не намерена бороться и со своими морщинами. Недавно актриса призналась, что в целях экономии денег принципиально не будет колоть ботокс.

«Вы же знаете, чтобы колоть гадость, нужны отдельные финансы. А жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги»,

— говорит Мария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог