Без трусов и с целлюлитом: на Голубкину обрушился шквал критики

Актриса снялась в очень смелой сцене.
Мария Голубкина  — фото
Мария Голубкина
Фото: Социальные сети

Когда Мария Голубкина соглашалась на съемки в новом проекте Валерии Гай Германики, она наверняка предполагала, что это будет что-то провокационное. Ведь по-другому у создательницы сериала «Школа» просто не бывает.

В СМИ попали кадры очень откровенной сцены с участием Голубкиной из сериала «Обоюдное согласие». Речь идет о любовной сцене на заднем сидении авто, во время которой актриса снялась с задранной юбкой и без нижнего белья. Зрители бурно обсуждают вызывающий вид Голубкиной. Стоп-кадры из сериала, о котором идет речь, можно посмотреть здесь.

Между прочим, Голубкина согласилась на участие в обнаженке, несмотря на то, что сейчас находится не в лучшей форме. Еще в январе поклонники обсуждали изменения во внешнем виде резко располневшей актрисы. После выхода на экраны работы Гай Германики в СМИ возобновились разговоры на тему лишних килограммов Голубкиной.

«Без этого обойтись нельзя? Мерзость. Целлюлитом прямо в камеру...», «Германика, все в ее стиле. Очень тошнотно. Цель достигнута»,

— цитирует высказавшихся критиков ЭГ.

Некоторые считают, что интимная сцена с Голубкиной может даже затмить скандальные эпизоды фильма «Текст» с Кристиной Асмус. Ей, кстати, пришлось потом долго объяснять публике острую необходимость настолько откровенных сцен в фильме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог