«Раньше меня не знала»: Волочкова помирилась с оскорбившей ее Голубкиной

Балерина рассказала, какие у нее сложились отношения с актрисой.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Соцсети
Мария Голубкина - фото
Мария Голубкина
Фото: globallookpress.com

46-летняя Анастасия Волочкова внезапно сменила гнев на милость и помирилась с Марией Голубкиной, с которой еще недавно они обменивались оскорблениями. Ссора знаменитостей разгорелась зимой после скандальной выходки балерины на борту самолета, летевшего с Мальдив. Тогда многие осудили поведение танцовщицы. Неодобрительно высказалась о ней и актриса, заявившая, что Анастасии пора «взяться за ум».

Высказывание Голубкиной дошло до Волочковой, и ее ответ не заставил себя ждать. Артистка обозвала Марию «марамойкой и кошелкой», решившей привлечь к себе внимание за чужой счет. Однако Анастасия иначе заговорила, когда встретилась с актрисой лицом к лицу. Как ни странно, публичной ссоры между знаменитостями, оказавшимися на съемочной площадке одного шоу Первого канала, не произошло, наоборот, они мило побеседовали и расстались лучшими подругами.

«Лучший щит жизни — умение прощать. Они (сотрудники авиакомпании) просто нашли удобную мишень. Я не хочу, чтобы из-за одного неизвестного стюарда у меня портились отношения с компанией. А Мария осталась человеком… Я умею прощать. Мы обнялись и обменялись с ней телефонами… Она раньше просто не знала меня, поэтому и сделала такие высказывания. Мы теперь дружим»,

— объяснила танцовщица в беседе с Teleprogramma.pro.

Между тем не все конфликты с участием Волочковой решаются столь же мирно. К примеру, в минувшую пятницу экс-балерина принимала участие в двух судебных заседаниях. В одном случае служители Фемиды рассматривали ее претензии к руководству Большого театра, которое, по словам Анастасии, подделывало ее подписи, не указало в трудовой книжке реальный стаж и тем самым лишило ее заслуженной пенсии. Второе дело касалось происшествия на участке танцовщицы (тогда ее засняли справляющей нужду под елкой). Иск к знаменитости подан ее соседями, требующими запретить Волочковой появляться на участке в непотребном виде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог